Die aktive Mannschaft der FF Mitterfels

1. Kommandant Christian Irlbeck

(Zugführer)

 

2. Kommandant Konrad Feldmeier

(Zugführer)

 


      Gruppe 1

  • Fischer Franz (Gruppenführer)
  • Bein Mathias
  • Breu Alois
  • Böttcher Stefan
  • Dachs Günther
  • Dietl Klaus
  • Gruhle Steffen
  • Holmer Josef
  • Irlbeck Adolf
  • Popp Josef
  • Stumhofer Helmut
  • Schwarz Josef
  • Schwinghammer Markus

Gruppe 2

  • Duschl Alexander (Zugführer)
  • Feldmeier Florian
  • Gassenhuber Thomas
  • Gollis Alexander
  • Graf Armin
  • Hasler Andreas
  • Heimerl Birgit
  • Hornauer Armin
  • Liebl Andreas
  • Rauscher Erich
  • Rosenhammer Stefan
  • Ruscheinski Reno
  • Sammüller Thomas

Gruppe 3 

  • Graf Kilian  (Zugführer)
  • Graf Monika
  • Haas Simon
  • Hagner Jürgen
  • Holmer Andreas
  • Holmer Reinhard
  • Ohlmeier Nils
  • Riis Björn
  • Riis Wiebke
  • Schachtebeck Torsten
  • Twardock Gregor
  • Wasner Stefan

Gruppe 4  

  • Holmer Thomas (Gruppenführer)
  • Assmann Mario
  • Englert Daniel
  • Falter Christian
  • Filippi Christian
  • Hansch Simon
  • Hecht Maurice
  • Hoier Mathias
  • Murer Stefan
  • Popp Stefan
  • Zenske André

 

Gruppe 5 

  • Irlbeck Matthias (Gruppenführer)
  • Dietl Matthias
  • Duschl Anja
  • Gruber Darius
  • Hafner Alexander
  • Holmer Klaus
  • Karl Fabian
  • Plank Simon
  • Schuster Johannes
  • Weber Quirin

 

 

Gruppe 6 (Jugend)

  • Irlbeck Matthias (1. Jugendwart)
  • Dietl Matthias  (2. Jugendwart)
  • Artmeier Marlon
  • Bach Celina
  • Bugl Maximilian
  • Dachs Korbinian
  • Eckl Valentin
  • Eidenschink Lukas
  • Feldmeier Jonas
  • Glücker Ben
  • Hagner Tobias
  • Lichtinger Julian
  • Liebl Luisa
  • Paulus Niklas
  • Sturm Josef
  • Weinmann Leni
  • Zellner Sophie

 


Die Atemschutzgeräteträger der FF Mitterfels

Atemschutzbeauftragter Rauscher Erich

 

Atemschutzgerätewart Breu Alois

 


Gruppe 1

  • Breu Alois
  • Dietl Matthias
  • Duschl Alexander
  • Heimerl Birgit
  • Holmer Andreas
  • Irlbeck Matthias
  • Zenske André

Gruppe 2

  • Graf Armin
  • Graf Kilian
  • Hafner Alexander
  • Holmer Reinhard
  • Karl Fabian
  • Plank Simon
  • Rauscher Erich

Gruppe 3

  • Feldmeier Konrad
  • Feldmeier Florian
  • Heigl Simon
  • Hoier Mathias
  • Holmer Thomas
  • Irlbeck Christian
  • Ohlmeier Nils

Gruppe 4

  • Englert Daniel
  • Fischer Franz
  • Gollis Alexander
  • Hansch Simon
  • Murer Stefan
  • Popp Stefan